Ловец муравьев

Такие специалисты нужны на искусственных муравьиных фермах. Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые впоследствии послужат для продолжения рода.

Дегустатор дыхания

Проверяет действенность жевательных резинок, нюхая дыхание людей с больными зубами или после употребления чеснока и алкоголя. Хорошая жвачка должна заглушать неприятные запахи.

Собеседник

В Токио на улицах стоят специальные будки, в которых сидят профессиональные собеседники, не психологи! Они выслушивают всех желающих. За неделю к ним обращается около 10 тысяч жителей страны.

Переворачиватель пингвинов

Эти люди работают в Антарктиде и спасают бедных птиц, которые засматриваются на самолеты и падают на спину. Пингвины не могут сами встать на ноги!

Испытатель презервативов

Одна из крупных компаний, производящая презервативы, открыла несколько лет назад вакансию испытателя презервативов. Мужчина, который лучше всех составил отзыв о ходе тестов, получил премию в 1000 $!

Уборщик на райском острове

Бен Сотхел был отобран из 35 тысяч претендентов. Полгода он служил уборщиком острова Hamilton с зарплатой $110.000 и проживал на вилле на берегу моря.

Испытатель элитных кроватей

Студентка Roisin Madigan в свои 22 года получает $1.000 за то, что каждый день спит на кроватях одной из известных американских фирм, которая производит кровати для роскошных отелей. Свои ощущения о кроватях она описывает в своем блоге.

Дояр гремучих змей

Этот рискованный человек добывает змеиный яд для медицинских целей. Например, змея тайпан за один укус может убить 250 тысяч мышей.